Дорогие наши, приглашаем всех на нашу традиционную Домашнюю сальса-вечеринку в Студии солнечных танцев "Миланж".
У нас такая дружная и веселая компания, в этом мы точно убедились в нашей поездке в Казань на мастер-классы по руэде и Аквапарк. Нас было 24! Приходите, мы вам все расскажем в подробностях, поделимся впечатлениями.
Готовимся ко Дню Рождения Школы, в мае нам будет 2 года, обсудим наши планы. На ДР мы приглашаем с мастер-классами и живым концертом группу Puro Habano КУБИНЦЕВ Габриэля и Алайна, будем про них рассказывать.
Как обычно, на вечеринке мы будем танцевать страстные кубинские танцы: САЛЬСУ, РЕГГЕТОН, БАЧАТУ, ЧА-ЧУ, РУЭДУ.
Мы будем пить чай (и не только). Приносим с собой, кто что хочет и может.
Мы будем много общаться и играть в твистер.
Для тех, кто делает первые шаги в танце или совсем ничего не знает про сальсу, в субботу с 14:00 до 16:00 в студии пройдут занятия по бачате и сальсе. Вы можете позаниматься на занятиях, ( первое занятие - БЕСПЛАТНОЕ), а потом полученные навыки применить на вечеринке, танцуя в паре.
МЫ ВАМ ВСЕ ПОКАЖЕМ И НАУЧИМ!!!
Сальса - это просто! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!
Это возможность приятно провести время в кругу друзей!
Для особо стойких - After- party))))
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
В субботу ВХОД со ДВОРА. На охране нужно сказать, что вы на сальсу.